Цифровая трансформация 

в малом бизнесе в условиях пандемии

7 декабря в 15:00 / онлайн

Что вас ждёт на встрече?

В 2020 году мир сильно изменился и уже не будет прежним. Изменились компании малого бизнеса. Многие привычные вещи остались в прошлом. Изменились сотрудники. Изменились продажи. Изменились клиенты, и способы потребления. 

Бизнес столкнулся с проблемами при работе удаленно и онлайн. Бизнесу требуется цифровая трансформация, адаптировать процессы под онлайн формат, правильно организовать работу в собственном офисе и взаимодействие с клиентами. 

Как это делать с практической точки зрения? Что необходимо изменить в подходах, чтобы уверенно расти и развиваться? 

Именно об этом мы поговорим с практиками цифровой трансформации на digital-встрече 7 декабря в 15:00. 

Эксперт по цифровой трансформации, вице-президент компании ЛАНИТ, Денис Реймер ответит на вопросы по практике реализации стратегии digital-трансформации для компаний малого бизнеса.

Алексей Чурин, эксперт СМБ Консалтинг, расскажет о вызовах в период пандемии и инструментах Битрикс24 для реализации стратегии цифровых изменений.

В интервью с Анастасией Белкиной, генеральным директором РПСпринт, мы поговорим о практике работы в бизнесе полиграфии. Анастасия поделится опытом использования системы Битрикс24, расскажет о своем подходе по организации коллективной работы в условиях пандемии, о клиенто-ориентированном взаимодействии со своими заказчиками на основе эмпатии.

В завершении онлайн встречи будет проведена демонстрация системы Битрикс24, с пояснениями как она может быть применима для реализации стратегии цифровой трансформации, как способ реагирования бизнеса на современные изменения.

Встреча начнется 7 декабря в 15:00 в онлайн-формате

Вы можете принять участие в любом удобном месте за кружкой чая или кофе. Достаточно иметь под рукой компьютер или гаджет с доступом в Интернет.

Кому нужна эта встреча как воздух?

Владельцам бизнеса

которым необходимо овладеть самыми современными digital-инструментами управления, чтобы помогать бизнесу расти

Директорам и руководителям

которым нужны новые идеи по развитию бизнеса, чтобы вывести компанию и продажи на более высокий уровень

Менеджерам и маркетологам

которым важно знать, как выполнять поставленный план продаж на 100% и секреты по привлечению клиентов

Программа мероприятия

На встрече будут эксперты практики, работающие в российских реалиях. Вы услышите уникальный опыт и практики использования digital-технологий в продажах, маркетинге и управлении. Узнайте, как не остаться за бортом в постоянно меняющихся реалиях. 


Каждый участник получит в подарок: брошюру «Продажи в онлайне», брошюру «Продажи в соц.сетях», чек-лист «Как перевести бизнес на работу из дома».

Организатор встречи

Партнеры мероприятия

Регистрация на Digital-встречу

   Участие бесплатное    

Когда и где вас прокачают?

7 декабря
Онлайн 

вы получите ссылку на подключение к вебинарной комнате по электронной почте

Начало в 15:00


Есть вопросы?

Спрашивайте!
Телефон +7(499)348-22-24